फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी में दर्दनाक हादसा: युवती के शव को रौंदते रहे वाहन, सड़क पर फैले चीथड़े; फावड़े-बेलचे से उठाने पड़े टुकड़े

Fri, 21 Jun 2024 12:31 PM IST
प्रगति चंद अमर उजाला नेटवर्क, आजमगढ़।

सार

उत्तर प्रदेश के आजमगढ़ जिले में मानवता को शर्मशार करने वाली घटना सामने आई है। सड़क हादसे में युवती की मौत के बाद लगातार भारी वाहन शव को कुचलते रहे, जिससे उसके चीथड़े सड़क पर फैल गए। शव को फावड़े और बेलचे से उठाना पड़ा। 
विज्ञापन
मौके पर जुटी भीड़ व छानबीन करती पुलिस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आजमगढ़ जिले के निजामाबाद थाना क्षेत्र के फरिहा मोहम्मदपुर मार्ग पर उमापुरा मोड़ स्थित ईंट-भट्ठे के पास एक बाइक को ट्रक ने पीछे से टक्कर मार दी। जिससे बाइक सवार मां-बेटी और बेटा सड़क पर गिर पड़े। हादसे में बेटी की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि मां गंभीर रूप से घायल हो गई। वहीं बेटे को हल्की चोट आई है।

विज्ञापन


फावड़े और बेलचे से उठाना पड़ा शव
इस दौरान ट्रक की चपेट में आई युवती के शव को सड़क पर ट्रकों के पहिए रौंदते रहे। बार-बार भारी वाहन गुजरने से शव चीथड़ों में बदल गया। मौके पर पहुंची पुलिस द्वारा शव को फावड़े और बेलचों से उठाकर मैजिक में रख कर पोस्टमार्टम के लिए भेजना पड़ा। 

यह है मामला
बरदह थाना क्षेत्र के बऊवांपार गांव निवासी शुभम गोड़ (20) पुत्र रणजीत गुरुवार को अपनी मां अनीता देवी (50) और अपनी बड़ी वहन रीना गौड़ (24) के साथ निजामाबाद के एक अस्पताल में भर्ती मरीज को देखने जा रहे था। वह फरिहा मोहम्मदपुर मार्ग पर उमापुरा मोड़ स्थित ईंट-भट्ठे के पास पहुंचा ही था कि पीछे से ट्रक ने धक्का मार दिया। टक्कर इतनी तेज थी कि बाइक करीब 20 फीट आगे जा गिरी। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें