बेला। थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी 17 वर्षीय नाबालिग के साथ घर में घुसकर दो युवकों ने दुष्कर्म किया। पीड़ित की मां ने घटना के छह दिन बाद थाने पहुंच आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू की है।
बेला थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने पुलिस को बताया कि बीती 22 फरवरी को घर के लोग काम से बाहर गए हुए थे। घर पर उसकी नाबालिग बेटी अकेले थी। आरोप है कि गांव के ही युवक रोहित और अनिल घर में घुसे और बेटी को डरा धमका कर उसके साथ दुष्कर्म किया।
किसी तरह बेटी उनके चंगुल से भाग कर बाहर पहुंची और शोर मचाया तो दोनों आरोपी मौके से जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गए। जब वे लोग काम से लौट कर आए तो बेटी ने पूरी आपबीती बताई। थाना प्रभारी जीवाराम
ने बताया कि तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर पीड़िता का मेडिकल परीक्षण कराया जा रहा है। दोनों आरोपियों की तलाश की जा रही है।