फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मार्च में आई रोडवेज में 32 शिकायतें, हुआ निस्तारण

विज्ञापन
फोटो-31एयूआरपी-12 औरैया डिपो में खड़ी रोडवेज बसें। संवाद - फोटो : AURAIYA
विज्ञापन
औरैया। परिवहन निगम की बसों में सफर करने वाले यात्रियों की शिकायत है कि चालक और परिचालक नियत स्थान पर नहीं उतारते हैं। इसके अलावा कुछ कस्बों में बसों का संचालन नहीं किया जा रहा है। इस प्रकार की 32 शिकायतें मार्च महीने में आई हैं टोल फ्री नंबर पर। हालांकि अफसरों का दावा है कि तकरीबन सभी शिकायतों का निस्तारण कर दिया गया है।
विज्ञापन

औरैया डिपो से 68 बसों का संचालन किया जा रहा है। इन बसों पर उप्र परिवहन निगम द्वारा टोल फ्री नंबर शिकायत व सुझाव के लिए लिखे हैं। अगर बस में परिचालक या चालक सही व्यवहार नहीं करते या हाथ से लिखी पर्ची देते हैं या चालक लापरवाही से बस चलाता है तो यात्री टोल-फ्री नंबरों पर शिकायत कर सकते हैं।
मार्च में औरैया डिपो में ऐसी 32 शिकायतें आईं हैं। इनमें सबसे अधिक शिकायतें यह हैं कि चालक और परिचालक यात्रियों को नियत स्थान पर नहीं उतारते है। कुछ कस्बों में बसों का संचालन नहीं किया जा रहा है। एआरएम आरएस चौधरी ने बताया कि अधिकांश शिकायतों का निस्तारण कर दिया गया है। जिन कस्बों में बसों का संचालन नहीं हो रहा था। वहां भी चक्कर बढ़ा दिए गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

एसटीडी- 0522-2622363
एसटीडी- 0522-2623578
टोल फ्री- 1800-180-2877
व्हाट्सएप- 9415049606
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें