फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Auraiya News: बंबा में मिला युवक का शव, रिश्तेदार पर हत्या का आरोप

विज्ञापन
विज्ञापन
अजीतमल। भीखेपुर के पास जैनपुर खाकी बंबा में शनिवार सुबह युवक का शव उतराता मिला। पुलिस ने उसकी पहचान अजय कुमार (27) निवासी जैनपुर भीखेपुर औरैया के रूप में की। पुलिस को जांच में घटना स्थल पर शराब के पाउच व कुछ दवाइयां मिली हैं, जिन्हें पुलिस ने कब्जे में ले लिया। परिजनों ने रिश्तेदार पर हत्या का आरोप लगाया।
विज्ञापन

जैनपुर निवासी किशन गोपाल के दो पुत्र थे। बड़ा पुत्र रामकेश परिवार सहित दिल्ली में रहता है। तीन बहनें हैं। तीनों की शादी हो गई है। सबसे छोटा पुत्र अजय कुमार अपनी माता तारावती के साथ रहता था। परिजनों ने बताया कि शुक्रवार की शाम चार बजे वह अपनी बाइक से भीखेपुर से चीनी लेने निकला था। लौटकर नहीं आया। देर रात तक परिजन तलाश करते रहे।
सुबह उसका शव बंबा में उतराता मिला। अजय की शादी फरवरी 2024 में मुड़ैना रूपशाह निवासी तान्या से हुई थी। लोगों का कहना है कि अजय का एक बहनोई शाम को आया था, जिसने उसे बुलाया था। इसके बाद वह घर नहीं पहुंचा। परिजनों ने एक रिश्तेदार पर बेटे की हत्या कर शव बंबा में फेंके जाने का आरोप लगाया है। सीओ अजीतमल अशोक कुमार ने बताया कि शव बंबा में उतराता मिला है। मृतक के परिजन एक रिश्तेदार पर हत्या का आरोप लगा रहे हैं। जांच की जा रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें