डिडौली (अमरोहा)। इलेक्ट्रॉनिक शोरूम से वाशिंग मशीन व अन्य सामान खरीदकर मुरादाबाद के व्यापारी ने 50 हजार रुपये नहीं दिए। कारोबारी ने रुपये मांगे तो जान से मारने की धमकी दी। मामले में पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
डिडौली कोतवाली क्षेत्र के जोया के मोहल्ला चौकीदारान निवासी इमरान अहमद पाशा सेल्स फर्म के मालिक है। पहचान के चलते मुरादाबाद के कारोला मंडी समिति रोड आफरीन गिलास के सामने रहने वाले जैन वारसी इलेक्ट्रॉनिक्स फर्म के मालिक शादाब ने 30 अक्टूबर 2024 को वाशिंग मशीन खरीदी थीं।
इसके बाद भी अलग-अलग तारीखों में सामान खरीदा गया। सामान के कुल 2.80 लाख रुपये बने। शादाब ने 2.3 लाख जमा कर दिए, जबकि 50 हजार रुपये नहीं दिए। 25 अप्रैल को इमरान अहमद ने बकाया रुपये मांगे तो गाली गलौज की। दोबारा मांगने पर धमकी दी। पीड़ित इमरान ने मामले की शिकायत एसपी अमित कुमार आनंद से की। एसपी के निर्देश पर डिडौली पुलिस ने शादाब के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।