फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Amroha News: किसान की बेटी लापता, सिपाही पर बहला-फुसलाकर ले जाने का आरोप

विज्ञापन
विज्ञापन
रजबपुर। मौसी के घर रह रही किसान की बेटी संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गई। युवती के पिता ने अमेठी में तैनात सिपाही रजनीश पर बहला-फुसलाकर बेटी को अपने साथ ले जाने का आरोप लगाते हुए प्राथमिकी दर्ज कराई है। मामले को लेकर क्षेत्र में प्रेम प्रसंग की चर्चा है, जबकि परिजन दोनों परिवारों के बीच पुरानी रंजिश होने और युवती की जान को खतरा बता रहे हैं।
विज्ञापन

पुलिस के अनुसार देहात थाना क्षेत्र के रायपुर कलां निवासी रजनीश उत्तर प्रदेश पुलिस में सिपाही है और वर्तमान में अमेठी की क्यूआरटी में तैनात है। किसान की बेटी कई दिनों से रजबपुर थाना क्षेत्र में अपनी मौसी के घर रह रही थी। आरोप है कि रजनीश और युवती के बीच मोबाइल पर बातचीत होती थी, जिसे लेकर पहले भी दोनों परिवारों के बीच विवाद हो चुका था।
परिजनों के मुताबिक 21 जुलाई की रात युवती मौसी के घर थी, लेकिन 22 जुलाई की सुबह वह गायब मिली। काफी तलाश के बाद भी उसका पता नहीं चला। बाद में परिजनों को जानकारी मिली कि रजनीश उसे अपने साथ ले गया है। युवती के पिता ने तहरीर देकर तत्काल कार्रवाई की मांग की है। सीओ सिटी डॉ. प्रदीप कुमार ने बताया कि आरोपी सिपाही के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर युवती की तलाश की जा रही है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें