अमरोहा स्पोर्ट्स एकेडमी की अर्पिता सिंह ने राज्य स्तर पर बॉक्सिंग प्रतियोगिता में कांस्य पदक जीत कर जिले का नाम रोशन किया है। जिससे एकेडमी खिलाड़ियों व परिजनों में खुशी का माहौल है।
एकेडमी कोच निर्भय विश्नोई ने बताया कि अमरोहा स्पोर्ट्स एकेडमी दूसरे खिलाड़ी अर्पिता सिंह ने राज्य को दूसरा मेडल दिया है। अच्छा प्रदर्शन कर राज्य स्तर पर कांस्य पदक प्राप्त किया। यह प्रतियोगिता खेल निदेशालय उत्तर प्रदेश की ओर से प्रदेश स्तरीय जूनियर बालिका बॉक्सिंग प्रतियोगिता मुजफ्फरनगर के चौधरी चरण सिंह स्पोर्ट्स स्टेडियम में 7 जुलाई से 10 जुलाई हुई।
कहा कि राणा इंटरनेशनल स्कूल की अर्पिता सिंह ने जूनियर वर्ग में 50 से 52 किलोग्राम में कांस्य पदक प्राप्त किया और साथ में यूपी कैंप के लिए चयन हुआ है। अर्पिता सिंह ने बताया कि उसे पहली बार राज्य स्तर पर कांस्य पदक जीत कर बहुत खुशी हुई। साथ में उसका यूपी कैंप के लिए चयन किया गया। अर्पिता की इस सफलता पर एकेडमी के सभी खिलाड़ियों ने उसे बधाई दी। इस दौरान ट्रेनर मनीष सैनी, गमन देव सिंह सैनी, प्रेरक चौधरी, हिमांशु सैनी, कृतिका सिंह, चारु, ठाकुर हिरत, युविका सिंह आदि मौजूद रहे।