गांव निवासी कृष्णकुमार का गांव के बाहर एक खेत है। उसके खेत के निकट ही बोरिंग है। इससे वह अपने खेत के साथ ही पैसा लेकर दूसरों के खेत की भी सिंचाई करता है।
गुरुवार दोपहर करीब गांव का रमेश पुत्र हरीराम अपने खेत की सिंचाई करने के लिए जबरन बोरिंग में इंजन फिट करने लगा। जानकारी होने पर अमित (17) पुत्र कृष्णकुमार ने वहां पहुंचकर इससे मना किया।
इसे लेकर दोनों के बीच विवाद होने लगा। इसी बीच रमेश की तरफ कुछ लोग लाठी-डंडे लेकर वहां पहुंच गए और अमित की पिटाई शुरू कर दी। गुहार मचाते हुए अमित अपने घर की तरफ भागा। उसका पीछा करते हुए रमेश व अन्य लोग भी घर तक पहुंच गए और अंदर घुस गए।
आरोप है कि हमलावरों ने घर में घुसकर न सिर्फ तोड़फोड़ की, वरन जो भी सामने आया उसकी पिटाई शुरू कर दी। महिलाओं व युवतियों की भी लाठी डंडे से पीटा। गुहार पर जब आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंचने लगे तो जान से मारने की धमकी देते हुए हमलावर वहां से भाग खड़े हुए।
मारपीट में अमित (17) पुत्र कृष्णकुमार, अन्नू (19) पुत्र कृष्णकुमार, रीना (18) पुत्री मनीराम, आशा (35) पत्नी जगदीश को गंभीर चोटें आईं। बाद में घायलों ने थाने पहुंचकर केस दर्ज करने के लिए तहरीर दी। मामले की छानबीन की जा रही है।