मुंबई के भिवंडी इलाके से अपहृत किशोरी को खुल्दाबाद से बरामद कर लिया गया। पुलिस ने उसे बाल आश्रम में दाखिल करा दिया था। बुधवार को मुंबई पुलिस की टीम और किशोरी के घर वाले यहां पहुंच गए। किशोरी के अपहरण के आरोपी फरार हैं, उनकी तलाश की जा रही है।
मुंबई के भिवंडी इलाके के शांति नगर थाना क्षेत्र में रहने वाली एक किशोरी का 19 जून को अपहरण कर लिया गया था। घर वालों ने 22 जून को हाजी भिवंडी थाना में रिपोर्ट दर्ज कराई कि प्रयागराज की खुल्दाबाद स्थित सराय मंडी का रहने वाला निजाम उल उर्फ सुफियान तथा उसका दोस्त अरमान उनकी नाबालिग बहन को बहला-फुसलाकर अपहरण कर ले गया है। इसके बाद मुंबई पुलिस ने खुल्दाबाद पुलिस से संपर्क किया और पूरी जानकारी दी।
दो दिन पहले खुल्दाबाद पुलिस ने निजाम उल उर्फ सुफियान के खुल्दाबाद स्थित घर से किशोरी को बरामद कर लिया और उसे बाल आश्रम में दाखिल कर दिया। लड़की के घरवाले मुंबई पुलिस के साथ बुधवार को खुल्दाबाद पहुंच गए। इंस्पेक्टर विनीत सिंह ने बताया की किशोरी को उसके घरवालों को सुपुर्द करने की कार्रवाई की जा रही है। अपहरण के आरोपियों की तलाश में दबिश दी गई लेकिन, वह फरार हैं।