बारा थाना क्षेत्र के बांदा राजमार्ग पर पांडर गांव के सामने शुक्रवार सुबह कार चालक ने चलती गाड़ी से पान थूकने के लिए जैसे ही गेट खोला बाइक सवार और ई रिक्शा एक-दूसरे से टकरा गए। बाइक सवार अधेड़ की अस्पताल में मौत हो गई। वहीं, ई रिक्शा पर सवार आधा दर्जन लोगों को भी चोटें आईं।
शंकरगढ़ के बकुलिहा रानीगंंज निवासी इंद्रबहादुर सिंह (65) बाइक से प्रयागराज किसी काम के लिए जा रहे थे। जैसे ही पांडर गांव के सामने पहुंचे, आगे चल रही कार का चालक गेट खोलकर पान थूकने लगा उसी समय बाइक सवार गेट से टकरा कर सामने से आ रहे ई-रिक्शा से भिड़ गया। इंद्रबहादुर को गंभीर चोटें आईं। पुलिस ने एंबुलेंस से पहले सीएचसी भेजा। हालात गंभीर देख चिकित्सकों ने स्वरूपरानी अस्पताल रेफर कर दिया। वहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।
वहीं, ई रिक्शा चालक राकेश कुमार निवासी गाढ़ा कटरा शंकरगढ़, अंकुश कुमार मानिकपुर चित्रकूट, भास्कर पाल इछौरा लालापुर,महेश कुमार मानिकपुर को भी चोटें आईं लेकिन, सभी ठीक हैं। मामले में इंस्पेक्टर बारा कृष्ण मोहन सिंह ने बताया कि कार को कब्जे में लिया गया है। विधिक कार्रवाई की जाएगी।
मृतक इंद्र बहादुर सिंह