पुलिस चौकी कोहड़ार क्षेत्र स्थित ममोली गांव के समीप बाजार से शाम 7.0 बजे रीता पटेल (17) पुत्री रामसजीवन पटेल साइकिल से सब्जी लेकर आ रही थी। इस बीच कोहड़ार बाजार की तरफ से आ रही स्कॉर्पियो ने उसे अपनी चपेट में ले लिया।
मेजा कोहड़ार रोड पर ममोली गांव के सामने तेज रफ्तार स्कॉर्पियो की टक्कर से साइकिल सवार किशोरी की मौत हो गई। भागने के चक्कर में चालक ने स्कॉर्पियो में फंसी किशोरी को करीब सौ मीटर घसीटा।
विज्ञापन
पुलिस चौकी कोहड़ार क्षेत्र स्थित ममोली गांव के समीप बाजार से शाम 7.0 बजे रीता पटेल (17) पुत्री रामसजीवन पटेल साइकिल से सब्जी लेकर आ रही थी। इस बीच कोहड़ार बाजार की तरफ से आ रही स्कॉर्पियो ने उसे अपनी चपेट में ले लिया। किशोरी को फंसा देख भी चालक ने गाड़ी न रोकी। 100 मीटर तक वह घसीटता ले गया।इसमें उसकी दर्दनाक मौत हो गई।
घर के पास हुई दुर्घटना की जानकारी परिजन तुरंत घटनास्थल पर पहुंच गए। कोहड़ार पुलिस चौकी प्रभारी अतुल सिंह भी पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। लिखा पढ़ी करके शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन
पोस्टमार्टम के बाद शुक्रवार को परिजनों ने छतवा सिरसा गंगा घाट पर शव का अंतिम संस्कार कर दिया। मृतका पांच बहन एक भाई में तीसरे नंबर की थी। उसकी मौत पर सभी को रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस स्कॉर्पियो की सीसीटीवी कैमरे में छानबीन कर रही है।