फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Prayagraj News: रामबाग ओवर ब्रिज पर डीसीएम ने तीन दोस्तों को रौंदा, एक की मौत, दो की हालत गंभीर

विज्ञापन
सड़क हादसे ने जान गंवाने वाले मो. जीशान की फाइल फोटो
विज्ञापन
रामबाग ओवर ब्रिज पर मंगलवार देर रात एक तेज रफ्तार डीसीएम ट्रक ने तीन दोस्तों को रौंद दिया। हादसे के बाद पुल पर अफरा-तफरी मच गई। लोगों की सूचना पर पहुंची पुलिस तीनों घायलों को एसआरएन अस्पताल लेकर पहुंची। जहां इलाज के कुछ घंटे बाद खुल्दाबाद के अटाला निवासी मो. जीशान (25) पुत्र मो. शौकत की मौत हो गई जबकि दो की हालत गंभीर बनी हुई है।
विज्ञापन

मो. शौकत साइकिल की दुकान चलाते हैं। मो. जीशान (25) उनके दो बेटों व तीन बेटियों के बीच में बेटों में बड़ा था और पिता के साथ दुकान के कामों में मदद करता था।
चाचा गुड्डू ने बताया कि जीशान मंगलवार को दो दोस्तों सलमान और एक अन्य के साथ रात करीब 9 बजे बाइक से घूमने निकला था। तीनों रामबाग पुल पर खड़े होकर बातचीत कर रहे थे तभी पीछे से आ रही तेज रफ्तार डीसीएम ट्रक ने उन्हें टक्कर मार दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को एसआरएन अस्पताल पहुंचाया।
विज्ञापन

उधर, हादसे से परिवार में शोक की लहर है। पुलिस ने परिजनों की तहरीर पर नंबर के आधार पर ट्रक चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। इंस्पेक्टर कीडगंज संजय कुमार सिंह ने कहा कि परिजनों की तहरीर पर ट्रक को कब्जे में लेकर चालक की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें