इब्राहिम का दोस्त से मजाक- मजाक में विवाद हो गया। दोस्त ने इब्राहिम के मुंह पर मुक्का मार दिया। इससे उसकी नाक से खून बह गया। इब्राहिम ने खुद पर गोली चलने की सूचना पुलिस को दे दी।
अलीगढ़ महानगर के क्वार्सी इलाके में जीवनगढ़ बाईपास से 7 दिसंबर दोपहर गोली मारने की सूचना पर पुलिस दौड़ पड़ी। मगर वहां पहुंचने पर सूचना झूठी पाई गई।
विज्ञापन
7 दिसंबर दोपहर जाकिर नगर का इब्राहिम दोपहर में किसी काम से जीवनगढ़ बाईपास पर गया था। जहां उसका दोस्त से मजाक- मजाक में विवाद हो गया। इसी विवाद में दोस्त ने इब्राहिम के मुंह पर मुक्का मार दिया। इससे उसकी नाक से खून बह गया। मगर इब्राहिम ने खुद पर गोली चलने की सूचना पुलिस को दे दी।
एसएचओ क्वार्सी नरेंद्र शर्मा के अनुसार घटनास्थल पर जांच में मामला झूठा पाया गया। मुक्का लगने से नाक से खून बहा था। इस बात की पुष्टि हुई है। जांच में यह भी उजागर हुआ कि इब्राहिम के ट्यूशन टीचर भाई आमिर की सात जून को ईद से ऐन पहले पारिवारिक रंजिश में गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। उसका प्रयास इस झगड़े में उन्हीं लोगों पर तहरीर देने का रहा था। मगर जांच में सच सामने आने पर वह बिना तहरीर दिए घर चला गया।