थाना बन्नादेवी के सारसौल इलाके में बाइक खड़ी करने के विवाद में दो पक्ष आमने सामने आ गए। इस दौरान जमकर मारपीट एवं पथराव हुआ। इससे वहां अफरातफरी मच गई। घटना में एक पक्ष के आधा दर्जन लोग घायल हुए हैं। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराते हुए जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने दोनों पक्षों के चार लोगों पर शांति भंग में कार्रवाई की है।
वाकया बुधवार देर रात का है। सारसौल के महेश परचून की दुकान चलाते हैं। देर शाम वह बाजार से बाइक से लौटे और दुकान के सामने बाइक खड़ी कर दी। इसी बीच इलाके का देवू नाम का युवक आया और बाइक की वीडियो बनाते हुए अभद्र भाषा का प्रयोग करने लगा। इसी बात पर विवाद के दौरान मारपीट हो गई। आरोप है कि देवू ने अपने अन्य साथी बुलाकर लाठी डंडों व चाकू से हमला कर दिया। देखते ही देखते दोनों पक्षों में मारपीट और पथराव शुरू हो गया। परिणामस्वरूप एक पक्ष के आधा दर्जन लोग घायल हो गए।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने महेश, उसकी बहन नीरज व एक अन्य घायल को उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया है। पीड़ित पक्ष ने बताया कि दूसरे पक्ष का पूर्व प्रधान दबंग किस्म का व्यक्ति है और आए दिन हमारे साथ मारपीट करता रहता है। पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है। दोनों पक्षों के चार लोगों पर शांति भंग में कार्रवाई की है।