क्राइम डेस्क, अमर उजाला
हसायन। क्षेत्र के गांव अंडौली में आठ दिन पूर्व नलकूप पर वृद्ध का शव संदिग्धावस्था में मिलने से गांव में हड़कंप मच गया था। इस संबंध में वृद्ध के बेटे ने अज्ञात में हत्या की रिपोर्ट दर्ज कराई है। पोस्टमार्टम में मरने का कारण दम घुटना बताया गया है।
वृद्ध की मौत के तीसरे दिन छह जुलाई को उसकी पुत्री की शादी थी। वृद्ध के परिजन शादी की व्यवस्थाओं चलते कोई तहरीर नहीं दे पाए थे। जब कि वृद्ध की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में दम घुटना बताया गया था। मृतक के बडे पुत्र प्रमोद कुमार ने अज्ञात लोगों के खिलाफ नन्नूमल की हत्या किए जाने की रिपोर्ट दर्ज कराई हैं।
इस संबंध में एसएचओ अवधेश कुमार का कहना है कि रिपोर्ट दर्ज कर घटना की जांच पड़ताल कर साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं। उल्लेखनीय है कि गत दिनों पूर्व नन्नूमल के नलकूप पर संदिग्ध हालात में उसका शव पड़ा मिला था। घटना की सूचना पर उस समय सीओ आशीष प्रताप सिंह व डॉग स्वाक्याड की टीम ने भी मौके पर पहुंचकर घटना स्थल का निरीक्षण किया था।