नीतू देवी रोजाना की भांति सुबह घर से सड़क पर टहलने निकली थी। इसी बीच सुबह करीब साढ़े पांच बजे महिला जीटी रोड स्थित गांव सिसरोई के पास से वापस लौट रही थी। तभी किसी अज्ञात वाहन ने उसे रौंद दिया।
अकराबाद थाना क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग पर गांव सिसरोई के पास 23 जून की सुबह घर से टहलने निकली एक महिला को किसी वाहन ने कुचल दिया। काफी दूर तक महिला का शव वाहन के नीचे फंसकर घसीटा चला गया। जिससे उसका शव कई भागों में कटकर सड़क पर बिखर गया। घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव के टुकड़ों को एकत्रित कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन
गांव रोहिना सिंहपुर निवासी 35 वर्षीय महिला नीतू देवी पत्नी पप्पू सिंह रोजाना की भांति 23 जून की सुबह घर से सड़क पर टहलने निकली थी। इसी बीच सुबह करीब साढ़े पांच बजे महिला जीटी रोड स्थित गांव सिसरोई के पास से वापस लौट रही थी। तभी किसी अज्ञात वाहन ने उसे रौंद दिया।
महिला का शव वाहन के नीचे फंसकर काफी दूर तक घसीटता चला गया। उसका शरीर अलग-अलग भागों में टुकड़े-टुकड़े होकर सड़क पर बिखर गया। घटना की सूचना पर महिला के परिजन के साथ ग्रामीण विलाप करते मौके पर पहुंच गए। घटनास्थल से पुलिस को सूचना दी गई। मृतका ने अपने पीछे दो बच्चों को रोते बिलखते छोड़ा है। कार्यवाहक थाना प्रभारी दुलीचंद यादव ने बताया कि महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। दुर्घटनाग्रस्त वाहन की तलाश की जा रही है।