फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बसपा के विधानसभा प्रभारी के घर से हुई चोरी का खुलासा

विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
सासनी (हाथरस)। पुलिस ने बसपा के विधानसभा प्रभारी के घर से उनके चालक द्वारा चोरी करने की घटना का खुलासा किया है। आरोपी के कब्जे से पुलिस ने चोरी की गई नकदी, मोबाइल फोन और एटीएम कार्ड भी बरामद किए हैं। पकड़े गए आरोपी को पुलिस ने रविवार को न्यायालय में पेश किया था। जहां से उसे जेल भेज दिया गया है।

क्षेत्राधिकारी सुमन कनौजिया ने बताया कि पुलिस अधीक्षक के निर्देशन में अपराधियों को पकड़ने का अभियान सासनी पुलिस द्वारी प्रभारी निरीक्षक शैलेंद्र सिंह के निर्देशन में चलाया जा रहा था। शनिवार की रात्रि मुखबिर से सूचना मिली कि बसपा के विधानसभा प्रभारी के घर से चोरी करने वाला अभियुक्त किराए के मकान में कमरा लेकर कस्बा सौरिख जिला कन्नौज में रहता है।
विज्ञापन


मुखबिर की सूचना पर एसआई उमेश कुमार शर्मा मय हमराह मुखबिर के बताए स्थान पर गए और दबिश देकर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी की निशानदेही पर चोरी गया कैश नौ लाख 48 हजार रुपये और एक मोबाइल फोन भी बरामद कर लिया। पूछताछ में आरोपी ने अपना नाम नवल किशोर पुत्र चंद्र प्रकाश ग्राम अतरौली थाना छिबरामऊ जिला कन्नौज बताया है। दरअसल, आरोपी बसपा के विधानसभा प्रभारी मुहर सिंह की गाड़ी पर चालक था।
विज्ञापन


घर पर ही उसका रहना-सहना था। 26 अक्तूबर की रात को आरोपी उनके घर से 10 लाख 20 हजार रुपये, मोबाइल फोन, एटीएम कार्ड चोरी कर फरार हो गया था। इसका मुकदमा थाने में दर्ज कराया गया। इसी आरोप में पुलिस को नवल किशोर की तलाश थी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें