फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Agra: साइड हटने को हॉर्न बजाने पर चिढ़ गए युवक; गिराकर बाइक तोड़ी... फिर चलने लगे लात-घूंसे; तीन घायल

Tue, 16 Jul 2024 08:31 PM IST
भूपेन्द्र सिंह अमर उजाला नेटवर्क, आगरा

सार

ताजनगरी में साइड हटने को हार्न बजाने पर युवक चिढ़ गए। उन्होंने हॉर्न बजाने वाली की बाइक तोड़ी। मारपीट में तीन लोग घायल हो गए। 
विज्ञापन
anuj crime - फोटो : iStock
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के आगरा में मंगलवार को बाइक का हॉर्न बजाने को लेकर युवक भिड़ गए। मारपीट में तीन लोग घायल हो गए। पुलिस ने घायलों का मेडिकल कराया है। दो का शांतिभंग में चालान करने के साथ छह लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है। घटना बरहन थाना क्षेत्र के चौकडा गांव की है।

विज्ञापन


थानाध्यक्ष बरहन उदयवीर सिंह ने बताया कि सुबह चौकडा गांव निवासी उपदेश सिंह चौहान बाइक से कहीं जा रहा था। गांव के रास्ते में खड़े अश्वनी कुमार, प्रवीन कुमार आदि को रास्ते से हटाकर बाइक निकालने के लिए उपदेश ने हार्न बजा दिया। हार्न बजाने का दुष्यंत और प्रवीन आदि ने विरोध किया। इसको लेकर पहले बाद विवाद हुआ, जो मारपीट में बदल गया। 

प्रवीन और अश्वनी आदि उपदेश के साथ मारपीट करने लगे। चीख-पुकार होने पर उपदेश के परिवारीजन ने आकर बीच बचाव कराने का प्रयास किया। इस अश्वनी और प्रवीन आदि ने उनके साथ भी मारपीट कर दी। इससे उपदेश चौहान और उसका भाई यतेंद्र सिंह चौहान और सर्वेश देवी पत्नी यतेंद्र सिंह को गम्भीर चोंटे आ गई। 
विज्ञापन


आरोपी ने उपदेश की बाइक को भी क्षतिग्रस्त कर दिया गया। पुलिस ने घायलों को अस्पताल भेजा है। प्रवीन और अश्वनी का शांतिभंग में चालान किया गया है। थानाध्यक्ष बरहन उदयवीर सिंह ने बताया कि यतेंद्र की तहरीर पर अश्वनी, प्रवीन सहित छह लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें