फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kasganj News:घरवालों को नहीं पता क्यों उठाया ये कदम, फोन कर बताया कूद रहा हूं नहर में...फिर लगा दी छलांग

Tue, 09 Jan 2024 08:51 AM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कासगंज

सार

रात को उसने सबसे पहले अपनी  बुआ के बेटे को फोन किया। इसके बाद अन्य रिश्तेदारों को जानकारी दी और मोबाइल से लोकेशन भी भेजी।
 
विज्ञापन
kasganj news - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कासगंज के थाना ढोलना क्षेत्र के एक गांव के रहने वाले लोडर वाहन चालक ने रविवार रात को हजारा नहर में छलांग लगा दी। नहर में कूदने से पहले युवक ने अपने परिजन, रिश्तेदारों को फोन कर नहर में कूदने की जानकारी दी और उन्हें मोबाइल लोकेशन भेजी और नहर में कूद गया। सोमवार को देर शाम तक उसका पता नहीं चल सका। पीएसी की फ्लड यूनिट नहर में कूदे युवक की तलाश कर रही है।
विज्ञापन


नहर में कूदने वाला युवक अंकित (24) निवासी ग्राम इखौना कानपुर के लोडर स्वामी का लोडर वाहन चलाने का काम करता था। वह लोडर गाड़ी लेकर अपने गांव इखौना आया था। रात के समय वह गांव से कानपुर के लिए रवाना हुआ, लेकिन गांव के समीप ही हजारा नहर के भगवंतपुर पुल पर अपना लोडर वाहन खड़ा कर दिया। उसने अपनी बुआ के बेटे व अन्य परिजनों से बातचीत की और नहर में कूदने की बात बताई। युवक ने मोबाइल लोकेशन भी भेजी। रात्रि करीब 9 बजे वह नहर में कूद गया। युवक से बातचीत के आधार पर परिवार लोग जब तक नहर पर पहुंचे तब युवक नहीं मिला।

उसके कपड़े, मोबाइल व अन्य सामान नहर के किनारे रखा मिला। पहले परिवार के लोग सामान देखकर युवक की इधर-उधर तलाश करने लगे। युवक के नहीं मिलने पर उन्होंने मध्यरात्रि ढोलना पुलिस को मामले की जानकारी दी। रात में ही युवक की तलाश शुरू कर दी गई। सोमवार सुबह पीएसी यूनिट भी मौके पर आ गई। युवक की तलाश की जा रही है। अभी तक युवक के के नहर में कूदने की वजह स्पष्ट नहीं हुई है। पुलिस का मानना है कि इसके के पीछे गृहक्लेश का कारण हो सकता है। युवक के परिवार में नहर में कूदे युवक के लापता होने से चीत्कार मचा हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें