फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

LPG Cylinder Crisis: मैनपुरी में गैस एजेंसी पर फूटा महिलाओं का गुस्सा, सड़क कर दी जाम; जमकर हुआ हंगामा

Tue, 17 Mar 2026 01:23 PM IST
Dhirendra Singh संवाद न्यूज एजेंसी, मैनपुरी

सार

LPG Crisis : उत्तर प्रदेश के मैनपुरी में एलपीजी एजेंसी के बाहर महिलाओं का गुस्सा देखने को मिला। आक्रोशित महिलाओं ने नारेबाजी करते हुआ सड़क पर जाम लगा दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने बमुश्किल मामला शांत कराया। 
विज्ञापन
गैस एजेंसी पर फूटा महिलाओं का गुस्सा - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मैनपुरी के भोगांव में एजेंसी पर गैस सिलिंडर की भारी किल्लत के विरोध में महिलाओं का गुस्सा भड़क उठा। बड़ी संख्या में एकत्र हुई महिलाओं ने एजेंसी के बाहर सड़क पर बैठकर प्रदर्शन किया। इस दौरान मार्ग जाम कर दिया गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने बमुश्किल समझाकर जाम खुलवाया। 
विज्ञापन


प्रदर्शन कर रही महिलाओं ने आरोप लगाया कि पिछले कई दिनों से उन्हें गैस सिलिंडर उपलब्ध नहीं हो पा रहे हैं। इस कारण घरों में खाना भी नहीं बन पा रहा है। महिलाओं ने गैस एजेंसी संचालकों पर मनमानी का आरोप भी लगाया। उन्होंने मांग की है कि जल्द से जल्द गैस की आपूर्ति सुचारू की जाए।


सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और प्रदर्शन कर रही महिलाओं को समझाने का प्रयास किया। काफी मशक्कत के बाद, पुलिस ने महिलाओं को शांत कराते हुए जाम खुलवाया। पुलिस और स्थानीय प्रशासन ने महिलाओं को आश्वासन दिया कि उनकी समस्याओं का समाधान किया जाएगा और गैस की आपूर्ति जल्द ही सामान्य कर दी जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन






 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें