थाना डौकी क्षेत्र के एक गांव में बृहस्पतिवार को पशुओं के लिए चारा लेने के लिए खेत पर गई महिला के साथ तीन लोगों ने दुष्कर्म किया। पीड़िता के पति ने तीनोें के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है।
थाना डौकी क्षेत्र के एक गांव में बृहस्पतिवार की शाम एक महिला पशुओं के लिए चारा लेने खेत पर गई थी। तभी वहां मौजूद टिल्लू, भूरा और देवेंद्र ने महिला को पकड़ कर दुष्कर्म किया। इसके बाद महिला को जान से मारने धमकी देते भाग गए। महिला ने घर आकर परिजनों को सारी जानकारी दी।
इसी बात को लेकर बृहस्पतिवार शाम 4:00 से शुक्रवार दोपहर तक राजीनामा के लिए पंचायत चलती रही। लेकिन पंचायत में कोई फैसला नहीं हुआ। इस पर पीड़िता के पति ने थाना डौकी में तीनों के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज कराया है। इंस्पेक्टर डौकी अशोक कुमार का कहना है कि पीड़िता के पति की तहरीर पर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर दिया गया है। आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।