अब बुधवार को पीड़ित विक्की उर्फ विक्रम भी पुलिस के सामने आया। वह सिकंदरा थाना क्षेत्र के ही अटूस गांव का निवासी है। पीड़ित के पिता ने बताया कि नौ दिसंबर 2022 को बेटा भरतपुर से लौट रहा था। रास्ते से दबंग उसे विक्रम में उठा ले गए। बेटे को बेरहमी से पीटा। आरोपियों ने काफी देर तक गाड़ी में घुमाया था।
यह भी पढ़ेंः- आगरा पेशाब कांड: आदी की निकल गई हेकड़ी, हाथ जोड़कर बोला- 'अब रहने दो, कभी ऐसा नहीं करूंगा, माफ कर दो प्लीज'
बताया कि इसके बाद बेटे को अटूस ले गए। पीटने के बाद वह लहूलुहान हो गया। इसके बाद उके मुंह पर पेशाब किया। वीडियो भी बनाया। मारपीट की जानकारी पर वह मौके पर पहुंचे थे। लेकिन, डर की वजह से पुलिस से शिकायत नहीं की। निजी अस्पताल में बेटे का उपचार कराया था। पुलिस, पीड़ित और उसके पिता से पूछताछ कर रही है। तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज करने की तैयारी है।