गौरव सिंह: अब तक जीएसटी अधीक्षक, अब सहायक आयुक्त वाणिज्य कर
गौरव सिंह ने प्राथमिक शिक्षा कासगंज से, माध्यमिक शिक्षा एटा से और उच्च शिक्षा कानपुर से हासिल की। बीटेक करने के बाद उन्होंने वर्ष 2014 में चयन सेवा आयोग के तहत समीक्षा अधिकारी के लिए परीक्षा दी। वर्ष 2015 में वे समीक्षा अधिकारी बन गए।
इसके बाद उन्होंने एसएससी की परीक्षा दी। इसमें उनका चयन जीएसटी अधिकारी के रूप में हुआ। फिलहाल वह बैंगलोर में तैनात हैं। अब गौरव यूपीपीसीएस की परीक्षा में सहायक आयुक्त वाणिज्य कर के पद पर चयनित हुए है। वह अपनी सफलता का श्रेय माता-पिता को देते हैं।
अंकित सिंह: सफलता की ओर बढ़ाते जा रहे कदम
अंकित सिंह ने प्राथमिक शिक्षा कासगंज में प्राप्त की। उच्च शिक्षा दिल्ली के श्रीराम कॉलेज ऑफ कॉमर्स से हासिल की है। बचपन से ही अंकित शिक्षा के क्षेत्र में होनहार रहे। इसी साल अगस्त माह में संघ लोक सेवा आयोग की परीक्षा में उन्होंने 788 रैंक हासिल की थी। उसके बाद उन्होंने उत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोग की परीक्षा दी।
अब इस परीक्षा में यूपी पुलिस के पुलिस उपाधीक्षक के पद पर चयनित हुए हैं। अंकित और गौरव की बहन छाया सिंह नोएडा में रहती हैं। वह अपनी सफलता को श्रेय माता, पिता, बड़े भाई और बहन को देते हैं।