भोगांव में एक युवती के साथ आरोपी आए दिन छेडख़ानी करते आ रहे हैं। सोमवार को घर में घुस आए, विरोध करने पर युवती के साथ मारपीट कर दी। युवती की मां को धमकी दी कि अगर शिकायत की तो पुत्री के साथ दुष्कर्म करेंगे। शोहदों की इस धमकी के बाद परिवार सहमा हुआ है। मंगलवार को थाने में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।
थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला अपनी पुत्री के साथ घर में अकेली रहती है। पास के गांव नगला दुली निवासी तीन शोहदे उनकी पुत्री को आते जाते हुए परेशान करते करते हैं, रास्ता निकलते हुए फब्तियां कसना और छेडख़ानी रोजाना की हरकत बन चुकी है।
सोमवार की सुबह शोहदों के हौसले बढ़े और वह युवती के घर में घुस आए। गाली गलौज करते हुए युवती के साथ छेड़खानी करने लगे। विरोध करने पर मारपीट कर दी। शोहदों ने धमकी दी कि अगर थाने में शिकायत करने गए तो पुत्री के साथ दुष्कर्म करेंगे। शोहदों की धमकी के बाद परिवार दहशत में है।
क्षेत्राधिकारी प्रयांक जैन का कहना है कि मामला संज्ञान में आया है, तहरीर में इस तरह के आरोप लगाए गए हैं, पुलिस मामले की जांच कर रही है, दोषियों के विरुद्ध कार्रवाई की जाएगी।