फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिला अस्पताल बुरा हाल: कर्मियों की दादगिरी, बैठने की जगह खड़े किए अपने वाहन... बारिश में भीगते रहे तीमारदार

Thu, 19 Sep 2024 09:59 AM IST
भूपेन्द्र सिंह अमर उजाला नेटवर्क, आगरा

सार

आगरा में जिला महिला अस्पताल बुरा हाल है। कर्मियों की दादगिरी भी सामने आई है। बैठने की जगह अपने वाहन खड़े कर दिए। तीमारदार बारिश में भीगते रहे। 
विज्ञापन
जिला महिला अस्पताल में बैठने की जगह पार्क कर्मियों के वाहन - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के आगरा में जिला महिला अस्पताल में बुधवार को तीमारदार बारिश में भीगने को मजबूर हुए। उनके बैठने की जगह पर स्टाफ के वाहन खड़े थे। वहीं पास के लिए भी काफी जद्दोजहद करनी पड़ी। ओपीडी में पुरुषों का प्रवेश वर्जित होने से कई गर्भवती महिलाएं बिना इलाज कराए लौट गईं।

विज्ञापन


लेडी लायल में बारिश में भीगते हुए गर्भवती महिलाएं इलाज के लिए पहुंची। प्रवेश के लिए पास को लेकर तीमारदार भी परेशान दिखे। 100 शैया के बाहर तीमारदारों के बैठने वाले स्थान पर स्टाफ के वाहन खड़े कर दिए गए थे।

पुरुषों को नहीं जाने दे रहे अंदर

पुरुषों को अंदर जाने नहीं दे रहे और बाहर बैठने के लिए जगह नहीं है। पास नहीं बन पाने से बारिश में भीगना पड़ रहा है। - जितेंद्र सिंह, छीपीटोला

बैठने की नहीं मिली जगहपति को अंदर जाने नहीं दिया और मुझे चक्कर आ रहे थे। बाहर ही बैठना पड़ा। परिसर में बैठने वाले स्थान पर वाहन खड़े कर दिए गए थे। - सुनीता, कमला नगर

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें