फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एसआईटी ने फिर शुरू किया पूछताछ का सिलसिला

विज्ञापन
विज्ञापन
मैनपुरी। नवोदय छात्रा की मौत व दुष्कर्म के मामले में तत्कालीन प्रधानाचार्या को जेल भेजने के बाद एसआईटी ने एक बार फिर पूछताछ का सिलसिला शुरू कर दिया है। बुधवार को छह लोगों को कैंप कार्यालय पर बुलाया गया। उनसे काफी देर तक पूछताछ की गई।
विज्ञापन

नवोदय छात्रा कथित हत्या व दुष्कर्म मामले में एसआईटी ने कुछ दिनों पहले पूर्व प्रधानाचार्या सुषमा सागर को खुदकुशी के लिए प्रेरित करने के आरोपी में जेल भेजा है। वहीं अभी भी दुष्कर्म के आरोपी की तलाश जारी है।
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार दुष्कर्म के आरोपी के बारे में जानकारी हासिल करने को लेकर एक बार फिर से एसआईटी ने पूछताछ का सिलसिला शुरू किया है। बुधवार को कैंप कार्यालय पर छह लोगों को पूछताछ के लिए बुलाया गया। सभी से शाम पांच बजे तक अलग-अलग पूछताछ की गई। वहीं करहल स्थित सर्किट हाउस में भी एक टीम ने कुछ लोगों से पूछताछ की।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें