फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संजय प्लेस में व्यापारियों का अनोखा प्रदर्शन, चाय बेचकर नगर निगम को दान देने की अपील

Fri, 31 Jan 2020 11:06 AM IST
Abhishek Saxena न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आगरा
विज्ञापन
संजय प्लेस में व्यापारियों ने चाय बेचकर विरोध प्रदर्शन किया - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
आगरा में संजय प्लेस पार्किंग विवाद में संजय प्लेस वेलफेयर एसोसिएशन ने धरने के 17वें दिन चाय बेचकर विरोध प्रदर्शन किया। पार्किंग के खिलाफ एसोसिएशन शुक्रवार को बुद्धि-शुद्धि यज्ञ करेगी।
विज्ञापन


बृहस्पतिवार को धरना स्थल पर एसोसिएशन ने चाय का स्टॉल लगाया। एकता के नारों के साथ चाय.. चाय... की आवाज भी लगाई। व्यापारियों ने एक दानपात्र भी रखा, जिस पर लिखा गया था कि गरीब नगर निगम को दान दें।

एसोसिएशन अध्यक्ष केएन अग्निहोत्री ने कहा कि 40 साल पहले संजय प्लेस की जगह जेल थी, जहां वीरानी छाई थी। नगर निगम पार्किंग शुल्क लगाकर यहां वैसी ही वीराना चाहता है। व्यापारी अपने व्यापार के न चलने पर चाय बेचने को मजबूर हो जाएंगे।
विज्ञापन


विनय मित्तल ने कहा कि कोर्ट के आदेश तक पार्किंग शुरू न की जाए। धरने में पूर्व पार्षद क्षमा जैन, उमेश यादव, राजपाल यादव, रवि प्रकाश अग्रवाल, रवि मोहन सिंह, विनय पोरवाल, कल्पना अग्रवाल, एचएस शर्मा, शशिकांत अग्रवाल, चतुर्भुज तिवारी, आरएस सेंगर, अशोक जैन, किरबल प्रताप सिंह आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें