फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मायके से आए 'भतीजे' संग नई नवेली दुल्हन फरार, सच्चाई पता चली तो ससुरालियों के उड़े होश

Fri, 01 Jun 2018 07:36 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला फिरोजाबाद
विज्ञापन
Demo Pic
विज्ञापन
उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद जिले में विवाहिता ससुरालियों को शर्बत में नशीला पदार्थ पिलाकर लाखों रुपए के जेवर लेकर प्रेमी के साथ फरार हो गई। होश में आए परिजनों ने दोनों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। 
विज्ञापन


टूंडला थाना क्षेत्र के गांव राजा का ताल निवासी राकेश कुमार ने 12 फरवरी को अपने बड़े बेटे अंकुश की शादी एटा के कर्थिनी गांव की रीता के साथ की थी। शादी के बाद वो 18 अप्रैल को दूसरी बार ससुराल आई थी। 

बुधवार शाम अंकुश के घर उसकी ससुराल से मनोज कुमार आया था, जिसे रीता ने अपना भतीजा बताया था। वो रात्रि में घर पर ही रुक गया था। रात करीब आठ बजे रीता ने सभी के लिए शर्बत बनाया था। 
विज्ञापन
विज्ञापन

शर्बत पीने के बाद परिवार के सभी लोग बेहोश हो गए थे। गुरुवार सुबह आसपास के लोगों ने उन्हें बेहोशी की हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराया था। उनकी बहू रीता व उसका कथित भतीजा मनोज गायब थे। 

बाद में पता चला कि मनोज रीता का भतीजा नहीं बल्कि प्रेमी था। वो अपने प्रेमी के साथ तीन लाख रुपए, जेवर लेकर चंपत हो गई। राकेश कुमार ने पुत्र वधु रीता व उसके प्रेमी मनोज के विरुद्ध मामला दर्ज कराया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें