फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: कंगना रनाैत राष्ट्रद्रोह केस...अभिनेत्री के वकील ने जवाब दाखिल करने के लिए मांगा समय, आठ अगस्त को सुनवाई

Sat, 19 Jul 2025 11:27 PM IST
अरुन पाराशर संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा

सार

किसानों पर अभद्र टिप्पणी और स्वतंत्रता सेनानियों के अपमान का आरोप लगाकर फिल्म अभिनेत्री और सांसद कंगना रनाैत के खिलाफ कोर्ट में वाद दायर किया गया था। इसी पर कोर्ट में सुनवाई हुई।
विज्ञापन
अभिनेत्री कंगना रनाैत। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा में भाजपा सांसद और फिल्म अभिनेत्री कंगना रनाैत के खिलाफ राष्ट्रद्रोह वाद में शनिवार को सुनवाई हुई। कंगना की तरफ से अधिवक्ता ने जवाब दाखिल करने के लिए समय की मांग की। वादी अधिवक्ता ने आपत्ति दर्ज कराई। इस पर जिला जज की अदालत ने अगली सुनवाई के लिए 8 अगस्त की तारीख तय की।
विज्ञापन


वरिष्ठ अधिवक्ता रमाशंकर शर्मा ने 11 सितंबर 24 को कंगना रनाैत के खिलाफ अदालत में राष्ट्रद्रोह का परिवाद प्रस्तुत किया था। आरोप लगाया था कि 26 अगस्त 2024 को कंगना ने किसानों और राष्ट्रपिता महात्मा गांधी के बारे में अपमानजनक टिप्पणी की थी। 
विज्ञापन


ये भी पढ़े-80 दिन से लापता छात्र जमीन में दबा मिला: भेजे गए थे फिराैती के लिए पत्र, प्लास्टिक के बोरे में मिली लाश
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें