फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जागरण पार्टी में हुई दोस्ती, समलैंगिक संबंधों में बदली, अब मामला पहुंच गया थाने

Sat, 25 Aug 2018 06:20 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शिकोहाबाद (फिरोजाबाद
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन

फिरोजाबाद में समलैंगिक रिश्तों को एक मामला सामने आया है। यहां दो युवक एक-दूसरे के साथ रहने पर अड़ गए। इनमें एक युवक शादीशुदा है। परिजनों की शिकायत पर दोनों युवकों को थाने बुलाया गया। उनकी काउंसलिंग की गई।

विज्ञापन

   
पहले तो दोनों युवक अपनी बात पर अड़े रहे। जब पुलिस ने उन पर सख्ती दिखाई, तब दोनों अलग-अलग रहने पर राजी हो गए। इसके बाद पुलिस ने दोनों युवकों को परिजनों को सुपुर्द कर दिया।
  
शिकोहाबाद के रहने वाले दो युवक देवी जागरण पार्टी में झांकी प्रस्तुत करने का काम करते हैं। इस दौरान दोनों में गहरी दोस्ती हो गई। इस बीच दोनों ने एक दूसरे से समलैंगिक संबंध भी बना लिए। 

विज्ञापन
विज्ञापन

आत्महत्या का किया प्रयास

इतना ही नहीं दोनों एक-दूसरे के बिना नहीं रह पाते थे। परिजनों ने कई बार थाना पुलिस से शिकायत की। इस पर एक युवक ने आत्महत्या करने का भी प्रयास किया, लेकिन परिजनों ने उसे बचा लिया। 

काफी समय से दोनों युवकों के परिजन उन्हें अलग करने का प्रयास कर रहे थे, लेकिन वो नहीं माने। इस बीच एक युवक की शादी हो गई, लेकिन उसके बाद भी दूसरे युवक से अलग नहीं रह पा रहा था। 

मामला बढ़ता देख परिजनों ने शुक्रवार रात थाना पुलिस को सूचना दी। पुलिस दोनों युवकों को थाने ले आई। दोनों को समझाया, लेकिन उनकी समझ में नहीं आई। बाद में पुलिस ने सख्ती दिखाई तो दोनों युवक अलग रहने को राजी हो गए। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें