फिरोजाबाद में थाना दक्षिण क्षेत्र के सुहागनगर सेक्टर चार स्थित फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी का शव कमरे में फांसी के फंदे पर लटका मिला। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को नीचे उतारा। मामले में कोई तहरीर नहीं दी गई है।
बता दें कि फिरोजाबाद के थाना दक्षिण क्षेत्र में सेक्टर चार पुलिस चौकी के पीछे सेटइन क्रेडिट केयर नेटवर्क प्राइवेट लिमिटेड नाम से (समूह फाइनेंस) कंपनी संचालित होती है। कंपनी में जिला हाथरस के गांव नगला भूसा निवासी वीर बहादुर(26) भी काम करते थे।
गुरुवार को कंपनी का स्टाफ तो सुबह आठ बजे फील्ड में चला गया था। जबकि वीर बहादुर कार्यालय में थे। काफी देर तक वीरबहादुर के फील्ड में नहीं आने के कारण अन्य स्टाफ ने उनकी खोजबीन की।
एक कर्मचारी ने कार्यालय में आकर देखा तो वीर बहादुर का शव कार्यालय के कमरे में लगे पंखे में फांसी के फंदे पर लटका हुआ था। सूचना पर प्रभारी निरीक्षक दक्षिण विनोद कुमार सिंह फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे और शव को उतारा। प्रभारी निरीक्षक ने बताया परिवारीजनों ने कोई तहरीर नहीं दी है।