किशनी थाने में तैनात मुंशी के साथ गैर जनपद में तैनात एक सिपाही ने अभद्रता कर दी। यह देख साथी पुलिसकर्मी भड़क गए। उन्होंने सिपाही के साथ हाथापाई कर दी। इसके बाद शांतिभंग की धाराओं में चालान कर दिया।
बताया गया है कि रविवार को मुंशी पिंटू सिंह कार्यालय में काम कर रहे थे। तभी कासगंज जिले में तैनात सिपाही प्रवीन कुमार निवासी गांव पृथ्वीपुर थाना कुर्रा वहां दहेज हत्या के एक मामले में कुछ जानकारी करने पहुंचे।
यहां किसी बात को लेकर मुंशी और सिपाही के बीच गहमागहमी हो गई। आरोप है कि इस पर सिपाही अभद्रता पर उतारू हो गया। यह देख थाने में मौजूद पुलिसकर्मियों ने आरोपी सिपाही के साथ हाथापाई कर दी। बाद में थाना पुलिस ने सिपाही के खिलाफ शांतिभंग की धाराओं में कार्रवाई की गई। चालान कर एसडीएम न्यायालय भेजा गया, जहां से जमानत मिल गई।