फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पोखर में मृत मिला ढाबा कर्मी

विज्ञापन
विज्ञापन
खंदौली। आगरा-जलेसर मार्ग पर गांव नगला हरसुख के पास मंगलवार की सुबह पोखर में ढाबा कर्मचारी डोरीलाल (40) का शव मिला। पुलिस डूबने से मौत होना बता रही है। शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन

पुलिस के मुताबिक आगरा-जलेसर मार्ग गांव नगला हरसुख के समीप स्थित श्रीशिव फैमिली ढाबा के पास पोखर में शव उतराता मिला था। आसपास के लोगों ने बताया कि मृतक डोरीलाल इसी ढाबा पर काम करता था। वह रोजाना शराब भी पीता था। रक्षाबंधन की छुट्टी के बाद वह ढाबा पर आया था। पर, ढाबा अभी बंद है।
ग्रामीणों के मुताबिक शराब के नशे में पह सड़क के किनारे बनी पुलिया पर लेटा दिखा। लोगों का मानना है कि ज्यादा नशे में होने की वजह से पुलिया के पीछे पोखर में गिर जाने से उसकी मौत हो गई है। मृतक का एक भाई बोदला में रहकर सब्जी बेचता है। उसे सूचना देकर पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें