इसके अलावा गजेंद्र, अमित और धर्मेंद्र पर आरोप तय किए गए। इन तीनों पर छेड़छाड़ का मामला नहीं पाया गया है। सीओ रिफाइनरी ने चार्जशीट कोर्ट में दाखिल कर दी है। उन्होंने बताया कि देवकीनंदन ठाकुर और उनके दो भाइयों पर मामला झूठा पाया गया है।
उधर, भागवताचार्य देवकीनंदन ठाकुर के भाई विजय शर्मा ने पीके आर्य, उसकी पत्नी के खिलाफ सवा करोड़ रुपये की चौथ मांगने का मुकदमा दर्ज कराया है। यह मामला कोतवाली वृंदावन में दर्ज हुआ है।
आरोप है कि दंपती ने उनके बड़े भाई श्यामसुंदर शर्मा को गलत फंसाने के लिए यह खेल खेला। उसके बाद लगातार चौथ की मांग कर रहे थे। कोतवाली प्रभारी संजीव कुमार दुबे ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। जल्द ही आरोपी पुलिस गिरफ्त में होंगे।
देश-दुनिया और अपने क्षेत्र की हर खबर सबसे पहले पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें। आप हमें फेसबुक, ट्विटर और यूट्यूब पर फॉलो भी कर सकते हैं।