घिरोर। ताहरपुर रोड पर नगला किसी के पास स्थित गैस एजेंसी के ताले तोड़ कर चोर लाखों रुपये के सिलिंडर चोरी कर ले गए। चार लोहे के गेट भी वाहन में लादकर ले गए। पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। संचालक की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
नगला किसी निवासी कुलदीप कुमार ने थाने में तहरीर दी है। बताया कि पिता राम बहादुर के नाम अमन गैस एजेंसी संचालित हो रही है। उपभोक्ताओं को यहां पर सुचारू रूप से गैस की सप्लाई दी जाती है। कुछ समय से आपूर्ति को लेकर कंपनी से विवाद हो गया। तभी से एजेंसी बंद पड़ी है। 15 अगस्त की रात चोर मुख्य दरवाजे का ताला तोड़ कर अंदर प्रवेश कर गए।
चोर एजेंसी में बने गोदाम में रखे 100 घरेलू गैस सिलिंडर, चार लोहे के गेट आदि सामान चोरी कर ले गए। करीब दो लाख के सिलिंडर और एक लाख रुपये के लोहे के गेट चोरी हुए हैं। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है।