बरनाहल (मैनपुरी)। थाना क्षेत्र के गांव दिहुली में करहल सिरसागंज मार्ग के समीप मक्का के खेत में युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। उसके हाथ बंधे हुए थे। वहीं चेहरे पर गंभीर चोटों के निशान थे। शिनाख्त न होने के बाद पुलिस ने शव सील कर मोर्चरी में रखवाया है। थानाध्यक्ष के मुताबिक शिनाख्त के लिए पुलिस आसपास के गांव में पूछताछ कर रही है।
गांव दिहुली में करहल सिरसागंज मार्ग के समीप मक्का के खेत में एक युवक का शव पड़ा होने की सूचना पुलिस को मिली। इसपर थानाध्यक्ष पुलिसबल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और निरीक्षण किया। मृत युवक की उम्र करीब 30 वर्ष है।
वहीं शरीर पर एक सफेद कमीज और काला पैंट था जो कि आधा उतरा हुआ था। युवक के हाथ पीछे रस्सी से बंधे हुए थे। उसके चेहरे के आसपास गंभीर चोटों के निशान थे। शव को देखने से लग रहा था कि हत्या करने के बाद उसे खेत में फेंका गया है।
पुलिस ने ग्रामीणों से शव की पहचान किए जाने के प्रयास किए। मगर कोई कुछ भी जानकारी नहीं दे सका। शिनाख्त न हो पाने की दशा में पुलिस ने शव को सील कर मोर्चरी में रखवाया है। थानाध्यक्ष सुनील कुमार ने बताया कि शिनाख्त के प्रयास किए गए हैं। हो सकता है कि हत्या करने के बाद किसी ने शव को वहां फेंक दिया हो। पुलिस जांच कर रही है जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा।