फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शादी का झांसा देकर करता रहा शारीरिक शोषण

विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
मैनपुरी। कोतवाली के एक गांव निवासी युवती ने एक चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी पर शादी का झांसा देकर शारीरिक शोषण करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है। समाचार लिखे जाने तक थाने पर समझौता की कोशिश जारी रही।
विज्ञापन


एक गांव निवासी युवती के प्रेम संबंध गांव निवासी एक युवक से सात वर्ष पूर्व हो गए थे। कुछ समय बाद इसकी जानकारी दोनों के परिवारों को हो गई। इस दौरान युवक के पिता की मृत्यु के बाद उसकी मृतक आश्रित में ललूपुरा स्थित एक विद्यालय में चतुर्थ श्रेणी में नौकरी लग गई।

करीब छह माह पहले युवती और उसके के बीच शादी को लेकर विवाद हो गया। सूचना मिलने के बाद पुलिस दोनों को झगड़ा करते पकड़ने के बाद थाने ले आई थी। इस दौरान आरोपी के पास तमंचा भी बरामद हुआ था। पुलिस ने उसे जेल भेजा था। कुछ दिन पूर्व ही वह जेल से छूट कर आया।
विज्ञापन


सोमवार को वह युवती के घर पहुंच गया। युवती के साथ शारीरिक संबंध बनाए। जब युवती ने शादी करने की बात कही तो युवक ने मना कर दिया। इस पर युवती ने पुलिस को सूचना दे दी। पुलिस दोनों को थाने ले गई।
विज्ञापन


थाने में बैठी युवती का कहना है कि अगर युवक उससे शादी करेगा तो ही समझौता होगा। समाचार लिखे जाने तक थाने में समझौता के प्रयास चल रहे थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें