फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Agra News: कंटेनर चालक को भेजा जेल, खून की जांच रिपोर्ट का इंतजार

Tue, 03 Feb 2026 01:11 PM IST
आगरा ब्यूरो अमर उजाला न्यूज नेटवर्क, आगरा

सार

एसीपी एत्मादपुर देवेश सिंह ने बताया कि चालक का मेडिकल परीक्षण कराया गया था। प्राथमिक रिपोर्ट में शराब की पुष्टि नहीं हुई है। हालांकि, खून की जांच की रिपोर्ट अभी आना बाकी है।
विज्ञापन
आगरा में भीषण सड़क हादसा, क्षतिग्रस्त ऑटो - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा-जलेसर मार्ग पर थाना खंदाैली के नगला चंदन के पास तेज रफ्तार कंटेनर ने 31 जनवरी को दो ऑटो को टक्कर मार दी थी। भीषण हादसे में छह लोगों की जान चली गई थी और छह लोग घायल हो गए थे। घटना के बाद लोगों ने चालक को पथराव कर रोका था। मामले में रविवार को प्राथमिकी दर्ज होने के बाद सोमवार को पुलिस ने आरोपी को कोर्ट में पेश किया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया। वहीं प्रत्यक्षदर्शियों ने चालक के नशे में होने का आरोप लगाया था। इस पर पुलिस ने उसके ब्लड का सैंपल जांच के लिए जिला अस्पताल भेजा था। बाद में इसे विधि विज्ञान प्रयोगशाला भेजा गया है।
विज्ञापन


इसकी रिपोर्ट मिलना बाकी है। एसीपी एत्मादपुर देवेश सिंह ने बताया कि चालक का मेडिकल परीक्षण कराया गया था। प्राथमिक रिपोर्ट में शराब की पुष्टि नहीं हुई है। हालांकि, खून की जांच की रिपोर्ट अभी आना बाकी है। रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट हो सकेगा कि चालक नशे में था या नहीं। पुलिस का कहना है कि जीपीएस डाटा, ट्रांसपोर्ट कंपनी के दस्तावेज और चालक की लापरवाही को जांच का आधार बनाया जा रहा है। मामले में आगे की कार्रवाई खून की जांच रिपोर्ट आने के बाद की जाएगी।

वहीं, हादसे में घायल रिटायर्ड दरोगा विजय सिंह को सिकंदरा स्थित अस्पताल में भर्ती कराया गया। दूसरे ऑटो के चालक मन्नू का मथुरा के अस्पताल में इलाज चल रहा है। रुनकता निवासी हसीना, उनका बेटा सलमान और पुत्रवधू रानी का इलाज टेढ़ी बगिया स्थित अस्पताल में चल रहा है। सभी की हालत गंभीर है।
विज्ञापन
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें