मथुरा में यात्रियों से भरी राजस्थान रोडवेज की बस मथुरा-गोवर्धन मार्ग पर अड़ींग नहर के निकट अनियंत्रित होकर गहरी खाई में पलट गई। बस में 45 यात्री सवार थे। यात्रियों में चीख-पुकार मचते ही ग्रामीण और राहगीर घटनास्थल पर पहुंच गए। उन्होंने बस में फंसे यात्रियों को निकालकर अस्पताल में भर्ती कराया। हादसे में दो महिलाओं सहित सात लोगों को गंभीर हालात में अस्पताल भर्ती कराया है। 18 यात्रियों को चोटें आई हैं।
शनिवार दोपहर यात्रियों से भरी राजस्थान रोडवेज की अलवर डिपो की बस मथुरा से गोवर्धन की ओर जा रही थी। बस अड़ींग नहर के पुल पर चढ़ते समय अनियंत्रित होकर गहरी खाई में पलट गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को सीएचसी गोवर्धन में भर्ती कराया।
हादसे में शिवानी (18), आयुष (16), चंचल (32) मथुरा, अमीचंद (60) मथुरा, विनोद (61), राजू (22) निवासी बहज, संगीता कोटा राजस्थान घायल हुए हैं। चौकी इंचार्ज राकेश गिरी ने बताया कि बस का ओवरटेक करने पर पलटना प्रतीत हो रहा है। चालक-परिचालक मौके पर नहीं मिले। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया है।