फेसबुक पर प्यार के इजहार के बाद बिहार की युवती प्रेमी संग आगरा आ गई। प्रेमी के साथ ही रहने लगी। परिजन युवती की तलाश में पुलिस के साथ यहां आए। जब तक पुलिस उन तक पहुंचती, तब तक वो घर से भाग निकले। पुलिस ने प्रेमी के पिता और भाई को पकड़ लिया।
मामला थाना सिकंदरा क्षेत्र का है। यहां के एक मोहल्ले के रहने वाले युवक की दोस्ती फेसबुक पर बिहार की युवती से हो गई। युवती ग्रेजुएशन कर रही है। दोनों मैसेंजर पर चैटिंग करने लगे। युवक ने फेसबुक पर प्यार का इजहार कर दिया।
इस पर युवती ने युवक को मिलने के लिए अपने घर बुलाया। डेटिंग के लिए युवक बिहार चला गया। दोनों की मुलाकात हुई। पिछले दिनों युवक युवती को अपने साथ ले आया। उधर, युवती के परिजनों ने अपहरण का मुकदमा दर्ज करा दिया। इसमें युवक के साथ परिजन भी नामजद किए।