घर में चोरी के दौरान पकड़ा गया था
थाना सिकंदरा के प्रभारी निरीक्षक बलवान सिंह ने बताया कि नौ जनवरी को रामू गांव चुचैना में एक घर में चोरी करने के इरादे से घुस गया था। मगर, टिनशेड टूटने पर गृहस्वामी जाग गए थे। इस पर उसको पकड़ लिया। उसके खिलाफ मुकदमा दर्ज कर पुलिस मेडिकल के लिए जिला अस्पताल लेकर गई थी।
उसके साथ दो पुलिसकर्मी थे। एक पुलिसकर्मी पर्चा बनवा रहा था, जबकि दूसरा रामू को पकड़कर खड़ा था। तभी आरोपी सिपाही को धक्का देकर भाग निकला था। सिपाहियों ने उसका पीछा किया, लेकिन हाथ नहीं आया। इस पर थाना रकाबगंज में मुकदमा दर्ज किया गया। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी थी।
अपराधियों के पैरों में लग रही गोली
तत्कालीन एसएसपी मुनिराज जी. के कार्यकाल में पांच बदमाश मुठभेड़ में ढेर हुए थे। इनमें गोल्ड लोन कंपनी के दो लुटेरे से लेकर अपहरण का आरोपी तक शामिल था। अब भी पुलिस अपराधियों की धरपकड़ कर रही है। मगर, पुलिस का निशाना बदमाशों के पैरों में लग रहा है।