फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छात्रा की खुदकुशी के बाद छेड़छाड़ के आरोपी युवक ने फांसी लगाकर जान दी

Sun, 15 Mar 2020 04:08 PM IST
Abhishek Saxena न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मैनपुरी

सार

पीड़ित छात्रा गांव में जहर खाकर कर चुकी है खुदकुशी
 
विज्ञापन
डेमो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मैनपुरी जनपद के करहल थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी छेड़छाड़ के आरोपी युवक ने छात्रा की मौत के बाद जयपुर में अपने मामा के घर पर फांसी लगाकर जान दे दी। पीड़ित छात्रा ने भी जहरीला पदार्थ खाकर खुदकुशी की थी। युवक की मौत के बाद उसके परिवार में कोहराम मचा हुआ है। परिजन शव लेने के लिए जयपुर रवाना हो गए हैं। 
विज्ञापन


थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी कक्षा नौ की छात्रा ने चार मार्च को जहर खा लिया था। उपचार के दौरान छात्रा की 12 मार्च को सैफई में मौत हो गई थी। छात्रा के पिता ने गांव के ही युवक के खिलाफ आत्महत्या के लिए प्रेरित करने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी।

उनका आरोप था युवक द्वारा लगातार परेशान किए जाने से परेशान होकर उनकी बेटी ने जहर खाया है। रिपोर्ट दर्ज होने के बाद आरोपी युवक मानसिक रूप से तनाव में चल रहा था। उसके परिवार के लोग झूठी रिपोर्ट लिखाने का लगातार आरोप लगा रहे थे। इस दौरान युवक जयपुर में अपने मामा के पास रह रहा था। 
विज्ञापन
विज्ञापन

युवक को जब छात्रा की मौत और उसके पिता द्वारा दर्ज कराई गई रिपोर्ट की जानकारी हुई तो वह मानसिक रूप से तनाव में आ गया। इसके चलते युवक ने अपने मामा के घर पर ही शनिवार की रात फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

रविवार की सुबह जानकारी होने पर युवक के मामा ने गांव में सूचना दी। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। परिवार के लोग शव लेने के लिए जयपुर चले गए। थाना प्रभारी देवेंद्र नाथ मिश्रा का कहना है इस संबंध में कोई तहरीर नहीं मिली है। अगर तहरीर मिलेगी तो कार्रवाई की जाएगी। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें