फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पटरी पर नहीं लौटी ट्रेनों की रफ्तार

विज्ञापन
ट्रेन - फोटो : File Photo
विज्ञापन
मथुरा। पिछले सप्ताह पड़े कोहरे का असर ट्रेनों की रफ्तार से खत्म होने का नाम नहीं ले रहा है। मंगलवार को भी अनेक ट्रेन घंटों देरी से चलीं। इसके चलते ट्रेनों के देरी से आने की सूचना और इसके लिए खेद होने की बात अब आम हो गई है।
विज्ञापन


दिल्ली के सराय रोहिल्ला से चलकर छिंदवाड़ा जाने वाली पातालकोट एक्सप्रेस अपने निर्धारित समय से 12 घंटे देरी से चल रही है। यात्रियों को हुई असुविधा के लिए हमें खेद है। यही उद्घोषणा दिन भर रेलवे जंक्शन पर होती रही। कोहरे के चलते तीन से 12 घंटे देरी से चल रही ट्रेनों को लेकर यात्री खासे परेशान हैं।
रात्रि में हो रहे घने कोहरे के चलते कोटा से पटना जाने वाली कोटा पटना एक्सप्रेस 12 घंटे, हरिद्वार से पुरी जाने वाली उत्कल एक्सप्रेस तीन घंटे, पातालकोट एक्सप्रेस 12 घंटे देरी से चली।
विज्ञापन


वहीं अप रूट की जम्मूतवी से पुणे जाने वाली झेलम एक्सप्रेस चार घंटे, निजामुद्दीन से झांसी जाने वाली ताज एक्सप्रेस 3:30 घंटे, अमृतसर से मुंबई जाने वाली गोल्डन टेंपल मेल तीन घंटे, श्रीगंगानगर से हावड़ा जाने वाली उद्यान आभा तूफान एक्सप्रेस चार घंटे, सचखंड एक्सप्रेस सात घंटे देरी से चली। ट्रेन देरी से चलने पर यात्री व उनके परिवारीजन खासे परेशान रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें