फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सर्वश्रेष्ठ फुटबॉलर : मेसी और रोनाल्डो सहित 11 खिलाड़ियों को फीफा 2021 के लिए किया नामित, 17 जनवरी को होगी घोषणा 

Tue, 23 Nov 2021 06:21 AM IST
Kuldeep Singh स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली

सार

लियोनल मेसी और क्रिस्टियानो रोनाल्डो सहित 11 खिलाड़ियों को फीफा के 2021 के सर्वश्रेष्ठ फुटबॉलर के लिए नामित किया गया है। विजेता की घोषणा 17 जनवरी को ज्यूरिख में की जाएगी।
विज्ञापन
लियोनेल मेसी और क्रिस्टियानो रोनाल्डो - फोटो : ट्विटर
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अर्जेंटीना व पेरिस सेंट जर्मेन के लियोनल मेसी और पुर्तगाल व मैनचेस्टर यूनाइटेड के क्रिस्टियानो रोनाल्डो सहित 11 खिलाड़ियों को फीफा के 2021 के सर्वश्रेष्ठ फुटबॉलर के लिए नामित किया गया है। विजेता की घोषणा 17 जनवरी को ज्यूरिख में की जाएगी।
विज्ञापन


इन दोनों के अलावा ब्राजील के नेमार, पिछले साल के विजेता पोलैंड के रॉबर्ट लेवांडोव्स्की, फ्रांस के बेंजेमा, मिस्र के मोहम्मद सालाह, फ्रांस के म्बापे, बेल्जियम के केविन डि, नार्वे के इर्लिंग हालैंड, इटली के जोर्गिनहो और फ्रांस  के एन गोलो कांटे शामिल हैं।

मुंबई ने गोवा को 3-0 से हराया
इगोर एंगुलो (33वें, 36वें मिनट) के तीन मिनट में दागे गए दो गोल के दम पर मौजूदा चैंपियन मुंबई सिटी एफसी ने आईएसएल में एफसी गोवा को 3-0 पराजित किया। एक गोल ब्राजील के येगोर काताताउ (76वें मिनट) ने किया। यगोर का यह आईएसएल में पहला मैच था। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें