इंदिरा मैदान ऊना में शनिवार को खेले गए इंटर कॉलेज क्रिकेट टूर्नामेंट के फाइनल में ऊना ने मंडी को 84 रन से हराकर विजेता ट्रॉफी पर कब्जा जमाया।
समापन पर एसडीएम धनवीर ठाकुर मुख्य अतिथि थे। उन्होंने विजेता, उपविजेता खिलाड़ियों को सम्मानित किया। टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए ऊना कॉलेज की टीम ने निर्धारित 35 ओवर में 8 विकेट खोकर 203 रन बनाए।
विपुल चोपड़ा ने 76, प्रियांशु ने 60, साहिल राणा ने 40 और ध्रुवल ने 14 रन का योगदान दिया। मंडी से दिनेश एवं लव सिंह ने दो-दो, चंद्रकांत ने एक विकेट चटकाया। लक्ष्य का पीछा करते हुए मंडी की टीम 35 ओवर में 9 विकेट खोकर मात्र 119 रन ही बना पाई।
लव सिंह ने 30, राजेश ने 21 एवं पवन ने 17 रन का योगदान दिया। ऊना से अवनीश, प्रियांशु एवं साहिल बेदी ने 2-2 और महेश सिंह ठाकुर, विपुल और साहिल राणा ने एक-एक विकेट हासिल किया।
कॉलेज प्राचार्य डा. एसके चावला ने खिलाड़ियों और कोच संजीव पुरी की मेहनत को सराहा। स्पोर्ट्स इंचार्ज नंद लाल सहित खिलाड़ी भी मौजूद रहे।