फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

धर्मशाला: अंडर-19 चैलेंजर ट्रॉफी में खेलेंगे हिमाचल के तीन खिलाड़ी

Wed, 01 Nov 2023 08:11 PM IST
Krishan Singh संवाद न्यूज एजेंसी, धर्मशाला

सार

चैलेंजर ट्रॉफी के लिए हिमाचल प्रदेश के इनेश महाजन का चयन इंडिया-ए टीम में हुआ है जबकि प्रवल प्रताप सिंह और साहिल शर्मा को चयन इंडिया-बी टीम में हुआ है। 
विज्ञापन
क्रिकेट(सांकेतिक) - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बीसीसीआई के अंडर-19 वनडे चैलेंजर ट्रॉफी के लिए हिमाचल प्रदेश के तीन खिलाड़ियों को चयन हुआ। यह तीनों खिलाड़ी गुवाहटी में 3 नवंबर से शुरू होने वाली चैलेंजर ट्रॉफी में इंडिया-ए और इंडिया-बी टीम में खेलते हुए नजर आएंगे। चैलेंजर ट्रॉफी के लिए हिमाचल प्रदेश के इनेश महाजन का चयन इंडिया-ए टीम में हुआ है जबकि प्रवल प्रताप सिंह और साहिल शर्मा को चयन इंडिया-बी टीम में हुआ है। टूर्नामेंट के लिए यह खिलाड़ी रवाना हो गए हैं। प्रतियोगिता में लीग राउंड के म़ुकाबले तीन से 7 नवंबर के बीच खेले जाएंगे।

विज्ञापन


3 नवंबर को इंडिया-ए बनाम इंडिया-बी और इंडिया-सी बनाम इंडिया-डी के बीच मुकाबला होगा। जबकि 5 नवंबर को इंडिया-एक बनाम इंडिया-डी और इंडिया-सी बनाम इंडिया-बी के बीच मैच होगा। इसके अलावा 7 नवंबर को इंडिया-ए बनाम इंडिया-सी और इंडिया-बी बनाम इंडिया-डी के बीच मुकाबला होगा। प्रतियोगिता का फाइनल मुकाबला लीग में टॉप दो स्थानों में रहने वाली टीम के बीच 9 नवंबर को खेला जाएगा। एचपीसीए के सचिव अवनीश परमार ने कहा कि प्रदेश के लिए गौरव की बात है कि बीसीसीआई की चैलेंजर ट्रॉफी के लिए प्रदेश के तीन खिलाड़ियों का चयन हुआ है। ये तीनों इंडिया-ए और इंडिया-बी की ओर से खेलेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें