फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वायरल पोस्टर को लेकर जयराम सरकार के मंत्री अनिल शर्मा ने उठाया बड़ा कदम

Wed, 10 Apr 2019 08:55 PM IST
Krishan Singh न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शिमला
विज्ञापन
विज्ञापन

जयराम सरकार में ऊर्जा मंत्री अनिल शर्मा ने भाजपा के लिए वोट अपील करते उनके पोस्टर की शिकायत पुलिस में कर दी है। बुधवार को पुलिस अधीक्षक शिमला को भेजे पत्र में उन्होंने कहा कि सोशल मीडिया पर भाजपा के लिए वोट अपील करते हुए मेरी फोटो के साथ पोस्टर वायरल हो रहा है।

विज्ञापन


इसकी जांच की जाए। यह पोस्टर मेरी अनुमति के बिना तैयार किया है। अनिल ने शिकायत सादे कागज पर की है। उधर, एसपी शिमला ओमापति जमवाल ने बताया कि मंत्री अनिल शर्मा ने लिखित शिकायत दी है। 

विज्ञापन

यहां जानिए पूरा मामला

शिकायत के आधार पर आगामी कार्रवाई की जाएगी। मंगलवार को मंडी में अनिल की फोटो लगा भाजपा के पक्ष में मतदान की अपील का पोस्टर जारी हुआ।

पोस्टर में पीएम मोदी, सीएम जयराम और सांसद प्रत्याशी रामस्वरूप शर्मा की फोटो के साथ कमल के फूल वाला मफलर पहने अनिल का फोटो लगा था। न मंत्री पद से इस्तीफा दूंगा और न पार्टी छोड़ूंगा की बात पोस्टर में लिखी थी। गौर हो कि अनिल के बेटे आश्रय मंत्री में कांग्रेस प्रत्याशी हैं। 
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें