विधायक विक्रमादित्य सिंह ने सोशल मीडिया पर कहा कि कि मां भीमाकाली और आप सभी की दुआ से वीरभद्र सिंह की स्थिति में सुधार है। वह जल्द ही पूरी तरह से स्वस्थ होंगे। बता दें वीरभद्र सिंह पिछले काफी दिनों से आईजीएमसी में दाखिल थे।
हिमाचल के पूर्व मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह दूसरी बार कोरोना को मात देकर हुए स्वस्थ हो गए हैं। लिहाजा उन्हें कोविड वार्ड से स्पेशल वार्ड शिफ्ट किया गया है। आईजीएमसी के एमएस डॉ. जनक राज ने बताया कि स्पेशल वार्ड के कमरा नंबर 633 में उन्हें दाखिल किया गया है।
विज्ञापन
वह अब काफी हद तक स्वस्थ हैं। उधर, विधायक विक्रमादित्य सिंह ने कहा कि मां भीमाकाली के आशीर्वाद से वीरभद्र सिंह स्वस्थ हुए हैं। जनता की दुआओं से वह जल्द पूरी तरह स्वस्थ होंगे। उन्होंने सभी शुभचिंतकों से निवेदन किया कि वह उनसे मिलने आईजीएमसी न आएं।