मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर की अध्यक्षता में होने जा रही हिमाचल बैठक में विभिन्न बजट घोषणाओं को मंजूरी मिलेगी। विभागों की ओर से इस संबंध में अब तक की कार्य प्रगति की भी समीक्षा होगी।
हिमाचल प्रदेश कैबिनेट की बैठक सोमवार को दोपहर बाद दो बजे होगी। मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर की अध्यक्षता में होने जा रही बैठक में विभिन्न बजट घोषणाओं को मंजूरी मिलेगी। विभागों की ओर से इस संबंध में अब तक की कार्य प्रगति की भी समीक्षा होगी।
विज्ञापन
आउटसोर्स कर्मचारियों की नियुक्ति को स्थायी रूप देने के बारे में भी चर्चा हो सकती है। प्रदेश के विभिन्न क्षेत्रों में स्वास्थ्य और शिक्षा क्षेत्र के विभिन्न संस्थानों को स्तरोन्नत करने के संबंध में भी इस बैठक में निर्णय होंगे। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के चंबा की संभावित जनसभा के बारे में भी चर्चा हो सकती है।