फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shimla: गणतंत्र दिवस पर हुई साइकिलिंग, सवारों ने नवबहार से मशोबरा तक 34 किलोमीटर दूरी की तय

Sat, 27 Jan 2024 11:12 AM IST
Krishan Singh अमर उजाला ब्यूरो, शिमला

सार

गणतंत्र दिवस के अवसर पर एकता और देशभक्ति की भावना का प्रदर्शन करते हुए 25 उत्साही सवारों को एक साथ लाया। प्रतिभागियों ने शिमला के सुंदर परिदृश्यों के माध्यम से यात्रा करते हुए सौहार्दपूर्ण और स्वतंत्रता के संदेश को मजबूत किया। 
विज्ञापन
शिमला में साइकिलिंग का आयोजन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शिमला साइकिलिंग एसोसिएशन ने कल्ट स्पोर्ट्स के सहयोग से गणतंत्र दिवस पर साइकिलिंग का आयोजन किया। इस दौरान सवारों ने नवबहार से मशोबरा तक 34 किलोमीटर की दूरी तय की। इस विशेष कार्यक्रम ने गणतंत्र दिवस के अवसर पर एकता और देशभक्ति की भावना का प्रदर्शन करते हुए 25 उत्साही सवारों को एक साथ लाया। प्रतिभागियों ने शिमला के सुंदर परिदृश्यों के माध्यम से यात्रा करते हुए सौहार्दपूर्ण और स्वतंत्रता के संदेश को मजबूत किया। दिन का समापन साझा दोपहर के भोजन के साथ हुआ।

विज्ञापन


अध्यक्ष मोहित सूद ने कहा कि इस आयोजन की सफलता आयोजकों, शिमला साइकिलिंग एसोसिएशन और कल्ट स्पोर्ट्स की योजना और कार्यान्वयन के बिना संभव नहीं होती। कहा कि इस गणतंत्र दिवस की राइड के लिए एक साथ आकर हमने न केवल साइकिल चलाने के प्रति अपने प्यार का जश्न मनाया, बल्कि दोस्ती और देशभक्ति के बंधन को भी मजबूत किया है। इस तरह की राइड हमारे राष्ट्र के साथ गहरे संबंध को बढ़ावा देते हुए एक स्वस्थ और सक्रिय जीवन शैली को बढ़ावा देती है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें